M. HALLER
(möglicherweise der Landschaftsmaler Michael Haller, tätig in Klosterneuburg und Wien, Mitte 19. Jhdt.) "Bub spielt Soldat der Napoleonischen Zeit mit Gefährten, Landschaftsausblick" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 34 cm, restauriert, beschädigter Rahmen der Epoche Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
M. HALLER
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |